Крио-шоу от музея Эйнштейна

Интересное и захватывающее крио-шоу подготовили наши специалисты. Дети не смогут оторвать взгляда от действа, а также получат массу удовольствия.

Крио-шоу

Подарите своему ребенку незабываемый детский праздник вместе с нами! Ваши дети придут в восторг от нашей шоу-программы продолжительностью 35-40 минут. Наши профессиональные аниматоры кардинально поменяют представление маленьких Эйнштейнов о науке.

Принять участие в крио-шоу могут ребята в возрасте старше 5 лет. В нашей программе – знакомство с такими веществами, которые имеют крайне низкие температуры. Они своими глазами увидят кипение жидкого азота при температуре намного ниже 0°C. В ходе экспериментов наши специалисты покажут ребятам преобразование углекислого газа в лед, создадут настоящую сумасшедшую газировку, сварят мыльную кашу и устроят холодный взрыв. Все эксперименты абсолютно безопасны и не представляют никакой угрозы здоровью детей.

Наше интерактивное шоу обязательно произведет впечатление на детей и их родителей. Подробности о наших услугах вы можете узнать в музее Ярославля или на официальном сайте, где представлены фото музея.