Просто о сложном: как разбудить интерес к науке (8+)

Увлекательная программа, в которой зрители станут свидетелями необычных химических реакций, два прозрачных раствора смешиваются в ярко-желтый, а синий мгновенно становится зеленым. Так же увидим полюбившиеся нашим зрителям опыты с огнем и взрывами, ну и, конечно, опасный жидкий азот станет прекрасным завершением программы.

Детский праздник будет просто незабываемым, если дети окунутся в настоящий мир волшебных научных открытий вместе с Музеем занимательных наук Эйнштейна. Мы предлагаем всем ребятишкам в возрасте старше 10 лет невероятно занимательное научное шоу, в процессе которого будут не просто продемонстрированы чудеса науки, но и в очень понятной, игровой и интересной форме раскрыты все тайны многих физических явлений.

Во время программы «Просто о сложном», которая продолжается около 45-55 минут, маленькие эйнштейны смогут найти ответы на следующие занимательные вопросы:

∙Почему люди перестали использовать для своих полетов дирижабли?

∙Как можно приручить джинна?

∙Имеется ли возможность сжечь деньги, чтобы они при этом остались целыми?

∙Что такого необычного во льду, сделанному из газа?

И это лишь небольшой перечень открытий, которые малыши смогут сделать в нашем музее Ярославля. Более подробно о предлагаемой программе позволят узнать фото музея, расположенные на сайте.

Стоимость программы: в музее 4000 руб., на выезде 5000 руб. Условия для групп свыше 20 человек обсуждаются индивидуально!