Волшебный мир – наука для маленьких (3+)

В волшебный мир науки приглашает дошкольников наш музей. Незабываемые впечатления гарантированы!

Наш научный музей Ярославля представляет оригинальную программу для детей. Наша программа рассчитана на малышей в возрасте от 3 до 7 лет. Здесь ребята могут окунуться в мир науки, поучаствовать в опытах с сухим льдом или жидким азотом, ознакомиться с фото музея. Оригинальное и яркое оформление представления, инструментальное сопровождение создают дополнительный антураж и возможность проведения детских праздников.

Участие профессиональных аниматоров позволит детям увидеть научные эксперименты, цель которых заключается в том, чтобы разбудить у ребенка интерес к науке. Создание зубной пасты для слона, организация живой электрической цепи и прочие забавные опыты в количестве не менее 10 и продолжительностью 35-45 минут – это гораздо лучше скучных уроков.

Программа для самых маленьких зрителей. Интересные физические эксперименты с научно-познавательными игрушками. Ребята узнают, как работает термометр, как создаются настоящие мультфильмы, почему гремит гром, почему летают самолеты и даже научиться дрессировать животных.

В программу включены эффектные опыты с жидким азотом.

Цена программы: в музее 6000 руб., на выезде 7000 руб. Условия работы с детскимим садами обсуждаются индивидуально!