Не пропустите! 21-го мая НОЧЬ В МУЗЕЕ ЭНШТЕЙНА!

Акция «Ночь в музее» пройдет в Музее занимательных наук Энштейна 21-го маяВниманию детей и их родителей! Музей занимательных наук Эйнштейна превращает детские праздники в Ярославле в настоящее приключения! 21-го мая маленькие Энштейны смогут посетить уникальную ночную экспозицию и принять участие в необычной, увлекательной программе. С 18-00 и до полуночи мы погрузимся в загадочный и мистический мир науки.
Музеи Ярославля – это не только интересные экспонаты, но и завораживающие программы! Подарите своему ребенку настоящий праздник, позвольте ему с головой окунуться в мир чудес и загадок современной науки. Приходите на Ночь в музее Энштейна всей семьей – это будет незабываемая экскурсия! Фото музея, контакты и покупка билетов – в соответствующих разделах нашего сайта.

Posted in Новости.