Организация праздников для маленьких эйнштейнов

Организация праздников для детей и взрослых. Тематические праздники, мероприятия, шоу.

Организация праздников

Музей занимательных наук Эйнштейна был открыт не так давно – осенью 2013 года.

Среди всех остальных музеев Ярославля именно наш выделяется своим нестандартным подходом. Экскурсии здесь проводятся в виде интерактивных химических шоу, а также в форме тематических детских и взрослых праздников: мероприятий в период каникул, химических свадебных шоу, выпускных праздников для детей детских садов и третьих, четвертых классов начальной школы.

Маленькие эйнштейны могут потрогать каждый экспонат, поучаствовать в увлекательных экспериментах и опытах, на практике, в игровой форме, узнать много новой и полезной информации.

В преддверии Нового года, с середины декабря ежедневно проходят новогодние мероприятия, включающие в себя театральные путешествия, танцевальную программу, шоу с жидким азотом, дискотеку с мыльными пузырями и светомузыкой.

Все мероприятия рассчитаны детей разного возраста: от 3 до 16 лет. Фото музея и всех проводимых праздников можно посмотреть на нашем сайте.