ПРАЗДНИК ДЛИНОЮ В ДВА ДНЯ 1 И 2 СЕНТЯБРЯ !!!

В оба дня вас ждет развлекательная программа:
🎁17-00 бесплатная шоу-программа ТРЮКИ НАУКИ (0+) во дворе Музея Эйнштейна. Самые яркие и волшебные химические эксперименты! Будем взрывать и замораживать! Длительность шоу 35 минут. (Состоится при условии отсутствия дождя)
В Музее: стоимость билетов в музей для школьников 250 рублей (вместо 350 рублей), взрослые билеты 350 рублей. В стоимость билета включена часовая экскурсия и неограниченное время в Музее.
🎁 А так же: ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО
Вместе с гостями приготовим мороженое из самых натуральных ингредиентов: молока, сливок и сахарной пудры – замораживать мороженое нам поможет ЖИДКИЙ АЗОТ (-196 градусов). И поверьте, это не просто безумно вкусно, но еще и удивительно красиво!
Готовим мороженое по расписанию:
🍦13-00 крио-мороженое (шоу дегустация) (4+)
🍦13-30 крио-мороженое (шоу дегустация) (4+)
🍦14-00 крио-мороженое (шоу дегустация) (4+)
🍦14-30 крио-мороженое (шоу дегустация) (4+)
Стоимость билета на шоу-дегустацию мороженого 150 рублей.

Праздничные научные шоу-программы 1 сентября:
🎀15-00 и 18-00 Тайны Света. Шоу (6+), завораживающее своей простотой, только у нас можно создать радугу в комнате, увидеть свет, который невидно невооруженным взглядом, пройти шпионский лазерный лабиринт и примерить на себя радужные очки.
🎀16-00 и 19-00 Электрическое шоу (6+), это то шоу, от которого у экспериментаторов волосы встают дыбом, загораются в руках лампы без проводов, где можно прикоснуться к настоящей молнии!
Стоимость билетов на шоу 250 рублей (при посещении Музея скидка 50 рублей)

Праздничные научные шоу-программы 2 сентября:
🎀15-00 Занимательная физика и химия (6+) от простых до самых сложных химических экспериментов! Там есть все! Дым из колб, пенный фонтан, вулкан и эксперименты с жидким азотом!
🎀16-00 и 19-00 Тайны Света. Шоу (6+), завораживающее своей простотой, только у нас можно создать радугу в комнате, увидеть свет, который невидно невооруженным взглядом, пройти шпионский лазерный лабиринт и примерить на себя радужные очки.
Стоимость билетов на шоу 250 рублей (при посещении Музея скидка 50 рублей)lRP133vP6CI[1]

Posted in Мероприятия, Новости.