ПРОВЕДИ НОЧЬ В МУЗЕЕ ЭЙНШТЕЙНА! 18 МАЯ!

2CHEE6L9kvQ[1]Всех ярославцев и гостей города приглашаем на самое яркое мероприятие ночи музеев.

Уже в 16-30 во дворе нашего музея начнется БЕСПЛАТНОЕ химическое шоу😉.

Цена билета в музей в эту ночь будет почти в два раза ниже, чем обычно — всего 200 руб. Будут работать всё залы экспозиции + настольные игры, хищные растения, конструкторы, мастер-классы и ещё много-много всего.

Только в эту ночь эксклюзив — наше шоу «Тайны света» 🌟🔥+ бумажная дискотека💥. Цена билета: детский 500 руб, взрослый — 200 руб. Начало программ : в 13-30; в 15-00 и в 16-30.

А вечером начнутся развлечения для взрослых. Впервые в нашем музее пройдет 🍷🍹»Коктейль-шоу»🥃🥂! (21+). Начало в 20-00. Цена 600 руб. Всё что мы приготовим — вы попробуете 😉😋🍻. А дети в это же время смогут оторваться на бумажной дискотеке🎉. Двойное удовольствие для родителей 😉. Вернее — тройное, потому что дискотека будет бесплатной для всех, кто купил билеты в музей.

БИЛЕТЫ НА ШОУ-ПРОГРАММЫ НУЖНО ПРИОБРЕТАТЬ ЗАРАНЕЕ НА КАССЕ МУЗЕЯ. ТОРОПИТЕСЬ!🚴💨 КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!

Posted in Мероприятия, Новости, Программы.